Наруто с новой героиней

Объявление

Добро пожаловать на мой сайт!Я очень рада что вы выбрали его! сегодня

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наруто с новой героиней » Анкеты » Анкета Хьюги Хинаты


Анкета Хьюги Хинаты

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Хьюга Хината
2. 13 лет
3. Неизвестно
4. Био:
5. Застенчивая, Стеснительная
6. Фиолетовые Волосы, Перламутровые Глаза, Куртка, Бриджи, Повязка На Шее
7. Страна Огня / Деревня Коноха
8. Чунин
9. Jyuuken, Byakugan
10. Mail.ru Agent    sasha-4950909@mail.ru
11. Знакомый Ссылку Дал
12. Вполне(Почти Всё, Почти...)
13. Буду Стараться Каждый День

+1

2

Дата рождения 29 декабря
БИО:Хината была участницей тяжёлой вражды между двумя ветвями клана Хюга, но т. к. девочка относится к основной ветви клана, она всегда находится под защитой (однажды ниндзя из Селения Облаков попытался украсть Хинату, но похититель был остановлен и убит её отцом). Она является двоюродной сестрой Нэджи Хюга, однако относительно их личностных черт и характеров, явяляется практически полной его противоположностью. Нэдзи всегда холоден и уверен в себе, его движения отточены, кажется, что он никогда и ни в чем не сомневается. Хината же краснеет после каждого слова, смущается и нисколько не производит впечатления Старшей дочери главы клана Хюга. Нэджи — гениальный cиноби, Хината пока не так далеко продвинулась в освоении искусства ниндзюцу. Как раз из-за столь явного различия в талантах, девочку и не приветствуют особо ни в основной, ни в побочной ветвях клана.

Однако, юная cиноби не сдается, а, напротив, с каждым днем, все сильнее и сильнее стремится к своим идеалам и мечтам. Она сумела собраться и разработала свою собственную «технику абсолютной защиты», ведь теперь у нее перед глазами есть замечательный пример верности поставленной цели - Наруто Удзумаки.

Хината наследственно умеет использовать технику Бьякуган. Это особая техника клана, которая помогает видеть врага насквозь и перекрывать точки чакры в противнике, что обычно является довольно действенным приемом, кроме этого она владеет тайдзюцу, но из-за неуверенности в себе не проявляет свои боевые способности

0

3

Спасибо большое Анжела!!!! :)

+1

4

:P

0


Вы здесь » Наруто с новой героиней » Анкеты » Анкета Хьюги Хинаты


apbb.ru